Утренники 8 марта

В детском саду прошли утренники,

посвященные 8 марта!

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

Кто может быть роднее и ближе всех на свете? Кто всегда поддержит, согреет своим теплом, нежностью и лаской? Кто никогда не предаст и будет рядом с тобой в трудную минуту? Конечно, это наши милые, любимые и самые замечательные на свете люди – наши мамочки!

Этот праздник для всех детей на свете особенный. Он даёт возможность выразить свою любовь нашим женщинам: мамам, бабушкам, тётям и сестричкам.

Традиционно, в нашем детском саду с 5 по 7 марта прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 марта. Ребята с удовольствием готовились к этому празднику: делали подарки своими руками, рисовали портреты, разучивали песни, учили стихи и танцы. На концерте было много интересного. Проводились конкурсы, в которых принимали участие не только дети, но и мамы, и бабушки. К ребятам на мероприятие заходили и герои, которые с удовольствием поздравили наших дорогих гостей. Праздник был полон веселья, радости, нежности и конечно любви.