Все профессии важны!

Экскурсии в детском саду- это увлекательные мероприятия, которые «на ура» воспринимаются детьми. Они имеют безусловную познавательную ценность.

Вот и воспитанники группы № 2 посетили медицинский кабинет. Дети с интересом наблюдали за слаженными действиями в работе медицинских сестёр нашего детского сада.

Ирина Чеславовна Мамедова рассказала ребятам о своих ежедневных обязанностях , показала инструменты и оборудование медицинского кабинета, а Наталья Анатольевна Уварова провела небольшой мастер-класс массажа.

Дети с интересом рассматривали всё, что находилось  кабинете и задавали множество вопросов.

Данная экскурсия вызвала у ребят добрые чувства к людям, проявляющим заботу о детях и уважение к их труду.