Фестиваль инклюзивного творчества

1 декабря во Дворце культуры проходил инклюзивный творческий фестиваль "Вместе мы сможем больше",  в котором приняли участие и воспитанники нашего детского сада. Показ мод  " Северное сияние " от наших девочек и мальчиков был тепло принят зрителями и сопровождался громкими аплодисментами.

Хочется выразить огромную благодарность Грицук Ирине Ивановне, маме Евы Грицук, воспитанницы старшей санаторной группы № 2  за постановку номера и Лютыч Ольге Викторовне, маме Маши Лютыч, воспитанницы старшей группы № 8 за предоставленные наряды для детей, а также всем педагогам, принявшим участие в подготовке номера.

Также хочется поздравить Недведя Александра, воспитанника старшей группы № 8, который получил диплом III степени отдела по образованию Березовского райисполкома за работу «Пчеловод» (совместная работа с мамой Недведь Натальей Антоновной)  и Кулинич Василису, воспитанницу старшей санаторной группы № 2, получившую благодарность отдела по образованию Березовского райисполкома за участие в  районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества «Особенный мир ребенка».

Видео выступления: