Посеять цветы в своей душе...

В среду 29.11.23, педагогом - психологом А.Э.Базан в ГУО «Детский сад №6 г.Берёза» было проведено тренинговое занятие «Посеять цветы в своей душе» для педагогов дошкольного образования.

Задачи тренинга стояли следующие:

- активизировать педагогов к взаимодействию;

- познакомить с эмоциями и их проявлениями:

- способствовать повышению самооценки.

В ходе занятия, педагоги переосмысливали негативные родительские установки, путём моделирования проблемных ситуаций и нахождению решения путём эмоционального вхождения и разработки позитивной установки. Также говорили о том, что все люди разные, поэтому жизнь каждого человека столь интересна и уникальна, ведь каждый из нас приносит в мир что-то прекрасное.

В конце занятия педагоги дошкольного образования обменялись теплыми словами и комплиментами в знак внимания и благодарности друг к другу за совместное участие в мероприятии.