Мы благодарим.

С раннего детства мы знакомим воспитанников с трудов взрослых, формируя положительное отношение к труду, бережное отношение к его результатам.

Вот и воспитанники второй младшей группы № 4 смогли оценить работу папы Даниила Соловья, который производил косметический ремонт в группе.

Ни для кого не секрет, что цвет не только вызывает соответствующую реакцию человека, но и формирует его эмоциональную среду, а значит и настроение. Для оформления пространства Виктор Владимирович умело использовал цвета светлых оттенков, чтобы малышам было уютно и комфортно.

Администрация и воспитатели группы выражают благодарность Соловью Виктору Владимировичу за оказанную помощь в ремонте групповой комнаты.