День знаний в детском саду

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ДЕТСКОМ САДУ

«Мир и созидание- связь времен и поколений»

В Беларуси по традиции 1 сентября отмечается День знаний.

День знаний – это праздник друзей, улыбок, радостных встреч. Этот день ждут все: и взрослые, и дети. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного сада, а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

В нашем детском саду традиционно прошла линейка, посвящённая началу нового учебного года. Ребята исполнили гимн Республики Беларусь, был торжественно поднят флаг.

В старших группах прошли тематические занятия: "Мир и созидание - связь времен и поколений»,  на одном из которых присутствовала методист дошкольных учреждений образования Л.Н.Лайтер. Людмила Николаевна поздравила весь педагогический коллектив и всех ребят детского сада с Днём знаний!