Международный день защиты детей

День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание взрослым о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

1 июня, в Международный день защиты детей, веселое развлечение с воспитанниками средней группы провела Первый секретарь Березовского районного комитета ОО «БРСМ» Надежда Геннадьевна Шешко.

Дети с удовольствием играли в игры, участвовали в веселых конкурсах. Всем было очень весело и интересно. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Праздник прошел радостно, на эмоциональном подъеме.