8 Марта – самый нежный и трогательный праздник

8 Марта – самый нежный и трогательный праздник. Он посвящён самым близким и родным людям - мамам и бабушкам.

С 1 по 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые этому прекрасному празднику.

Ребята и взрослые со всей ответственностью готовились к нему - разучивали стихи и музыкальные номера, мастерили поздравительные открытки.

Выступление на празднике в детском саду - это лучший подарок для мам и бабушек. С волнением и трепетом слушали они в исполнении своих детей стихи и песни, посвящённые им, любовались прекрасными танцевальными номерами и игрой на музыкальных инструментах.

Детская непосредственность и искренность никого не оставили равнодушными. Праздник прошёл в атмосфере добра и любви.