06.01.2023

Участие педагогов в конкурсе "Учитель года" и "Педагогический дебют"

5 января 2023 г. состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей районного этапа республиканских конкурсов профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года» и «Педагогический дебют». В мероприятии приняли участие заместитель председателя Березовского районного исполнительного комитета Качина Л.И., начальник отдела по образованию Сакович Е.М., председатель районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Фомюк С.Я.

Коллектив нашего детского сада представляли воспитатели дошкольного образования Тушинская Ирина Артуровна (участвовавшая в конкурсе «Учитель года») и Трутько Полина Викторовна (участвовавшая в конкурсе «Педагогический дебют»).

Все участники и победители были награждены дипломами, памятными подарками отдела по образованию и подарочными сертификатами Березовской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Благодарим наших педагогов за активное участие и большую проделанную работу.