С Днём матери

Мама – самый близкий и родной человек для каждого из нас. Для малыша же ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду. К нему заранее готовятся педагоги, пишут сценарии развлечений музыкальные руководители, а ребята с радостью делают подарки для своих любимых мам.

Не исключением стал праздник День Матери и сегодня. Уже с самого утра мальчики и девочки поздравляли своих мам: самых любимых, красивых и добрых.

В средней специальной группе № 9 была организована фотовыставка «Моя мама лучшая на свете», в старшей группе № 10 прошла выставка детских работ «Мама –это жизнь», во второй младшей группе № 5 – выставка поделок из природного материала «Подарок для мамы», а также всеми ребятами были сделаны небольшие подарки для мам.

В средних и старших группах музыкальными руководителями Кисиль Ж.Я. и Друщиц Т.И. были проведены развлечения, приуроченные к этому замечательному празднику.

Хочется ещё раз от всего коллектива нашего детского сада поздравить всех женщин с праздником.

Милые, уважаемые мамы наших воспитанников! С праздником Вас! Крепкого здоровья Вам и Вашим детям, семейного тепла и благополучия, мира и добра! Пусть всегда улыбаются Ваши дети! Пусть в вашем доме царит гармония, радость и счастье!

Видео-поздравление для мам воспитанников старшей группы №4. Для просмотра нужно перейти по ссылке https://youtu.be/NykEXUZyyqU.