10.08.2022

Благодарим

Уважаемые родители группы № 8!

Вы – наша поддержка во всех начинаниях! Вы – главные помощники в непростом труде по воспитанию детей! Вы своим непосредственным участием в жизни группы помогаете сделать её светлой, радостной, добрым домом для детей. Наша группа преобразилась: стала ещё более уютной, тёплой, чистой.

Несмотря на занятость и нехватку времени вы проявили активное участие в ремонте группы. С такой душевной теплотой отнеслись к этому делу: подобрали нежные колоры для покраски стен. Ведь от цвета в помещении зависит и настроение наших воспитанников. И дети очень эмоционально отреагировали: «Как у нас красиво!» - восхищённо говорили они

Особо хочется отметить самых активных участников ремонта – наших пап. Мы вами гордимся: Соловей Виктор Владимирович, Шекрота Павел Геннадьевич, Видрук Александр Викторович, Летяго Максим Дмитриевич, Уважаный Алексей Владимирович, Гордейчик Алексей Зиновьевич.

А также огромное спасибо председателю родительского комитета группы Стасенко Ольге Сергеевне за доброе отзывчивое сердце, за поддержку и участие в организации ремонта.

Приятно знать, что такие люди есть рядом. Пусть ваше добро вернётся к вам сторицей.

Желаем всем родителям нашей группы процветания, добра, благополучия, гармонии и счастья.

Получилось очень красиво, а главное – нравится детям.