29.06.2021

В ожидании Нового года...

Новый год – это удивительная пора для любого человека, а для  детей – невероятная, потрясающая сказка, где всё сверкает, искрится и становится необыкновенно красивым. Это настоящее, неповторимое и удивительное волшебство, когда не только дети, но и взрослые верят в чудо и строят планы на новую яркую страничку жизни. В нашем учреждении педагоги дарят детям новогоднее настроение.

Коллектив  яслей - сада в преддверии Нового года конечно же украсил здание как снаружи, так и внутри, чтобы порадовать детей и родителей.

Многие элементы декора сделаны своими руками. Вечером зажигаются гирлянды, и сказочная композиция как будто отправляется раздавать детворе подарки. Здесь можно сфотографироваться, помечтать и загадать желание, и точно получить подарок от Дедушки Мороза.

Педагоги, родители с детьми изготавливали украшения и декорации к празднованию Нового года. Все окна превратились в сказочные сюжеты, стены и даже потолки преобразились.

Все это создает новогоднее настроение, теплую, радостную атмосферу в каждой группе детского сада.

Встреча со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой проходит в нашем зале возле яркой елки, украшенной игрушками, шарами и бантами,  изготовленными своими руками.

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!!!