День проведённый в детском саду

День, проведённый ребёнком в детском саду, всегда насыщен разными событиями. Приведём из них особо любимые.

Работа в уголке природы начинается с утра. Ребята осматривают цветы и поливают.

Дети были очень увлечены посадкой лука на занятии «Ребёнок и природа». С нетерпением ждут результата труда, когда вырастет и можно будет кушать.

На занятии дети с интересом выполняют задания в развивающих тетрадках. А если возникают у кого-то трудности, воспитатель всегда уделит внимание после занятия, всё объяснит.

Любят дети физкультурой заниматься, любят плавать, прыгать и играть.

На прогулке ребятам некогда скучать, учатся кататься на лыжах.

А ещё в нашей группе дети любят дежурить по столовой. Они большие молодцы, научились правильно сервировать столы к приёму пищи.

Ребята находят в детском саду себе друзей, с которыми так весело играть и проводить время.

Интересно проходит день в саду, всегда есть что

вспомнить и рассказать дома.