Детский осенний праздник

Детский осенний праздник в яслях-саду №  г.Берёза – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

В конце октября-начале ноября в нашем детском саду прошли осенние праздники без приглашения родителей с минимизацией количества участников, с обеспечением социальной дистанции. На дворе слякоть и холод, а у нас в зале царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Зал украсили красивые осенние декорации, да и сама Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам. Дети пели песни, играли в различные игры, разгадывали загадки, танцевали. Сюрпризом для детей стал кукольный спектакль «Яблонька». По завершению праздника Осень угостила ребят витаминным яблочным нектаром, который дети пили в саду. Все получили огромное удовольствие.